17 июля в Главном книжном пройдёт 555-я акция «День книгочея»

Одиннадцать лет назад, 10 июля 2008 года с 17 до 20 часов в «Библио-Глобусе» впервые прошла социальная акция, которую впоследствии назвали «День книгочея»: покупатели смогли не только приобрести в книги с беспрецедентной по тем временам скидкой, но и принять участие в программе, подготовленной для любителей книг и чтения.

С тех пор формат «Дней книгочея» остался практически неизменным, разве что теперь акция продолжается в течение целого дня, а часы работы магазина в такие дни становятся длиннее. Это начинание пришлось по душе не только москвичам, на эту акцию стремятся приехать люди из российских регионов. У многих из них есть клубная карта «Библио-Глобуса», а значит, они, как и москвичи, гарантированно получат письмо или sms-сообщение об очередном «Дне Книгочея» и смогут спланировать поездку в Главный книжный.

17 июля акция пройдёт в 555-й раз, весь день с 9 до 22 часов скидка на книги, фильмы, музыкальные записи, игры составит 20 % (условия акции уточните здесь).

Добро пожаловать в «Библио-Глобус»!