BGSHOP в десятке лучших книжных Рунета

Сегодня покупка книг в виртуальном пространстве стала повседневной практикой большинства современных россиян – это и удобно, и выгодно. Об этом свидетельствует большое число как давно и успешно действующих, так вновь открывающихся книжных сервисов Рунета.

Торговый сервис по продаже книг через Интернет – интернет-магазин bgshop.ru – один из первопроходцев интернет-торговли книгами в России, Этот инновационный проект старейшего книжного магазина Москвы, Торгового Дома «Библио-Глобус», был открыт в 1997 году, успешно развивается вот уже 22 года и входит в число лидеров российской электронной торговли книгами (по данным исследования портала markakachestva.ru).

Востребованность и популярность bgshop.ru обеспечивают широкий ассортимент, которым всегда славился «Библио-Глобус», удобство навигации и поиска, простой и понятный интерфейс сайта, качественная исчерпывающая информация о товарах (в их числе не только книги, но и товары для дома и офиса, разнообразные предметы коллекционирования, антикварные и букинистические издания, декоративные изделия и сувениры), а также демократичные цены, удобные способы оплаты и доставки товара.

Важная часть успеха – устойчивая репутация надёжного продавца, которая заработана годами внимательного и ответственного отношения к запросам книголюбов, высокой квалификацией специалистов.

В августе 2019 года покупателям интернет-магазина bgshop.ru адресованы специальные предложения и акции.

При заказе в bgshop.ru покупатели получают 10-ти процентную скидку от офлайн-цены товара в «Библио-Глобусе» (которая, заметим, выгодно отличается от цен в других центральных магазинах Москвы).

Если сумма заказа в bgshop.ru составляет 3000 рублей и более, покупатели получают бесплатную курьерскую доставку в пределах МКАД.

Акция августа: 5–31 августа подарочную карту номиналом 300 рублей получат книголюбы, оформившие заказ на условиях самовывоза (по адресу ул. Мясницкая, д. 6/3) и совершившие покупку на сумму от 3000 рублей.

Заходите на сайт http://www.bgshop.ru
наш магазин обязательно станет вашим Главным книжным!